На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

В Крыму начались отключения электричества из-за ветра

Ураган, обрушившийся на Крым, лишил часть полуострова света. В Симферополе и Симферопольском районе начались веерные отключения электричества. Ветер повалил деревья, но стихия только начала разгул.

В районе крымской столицы порывы ветра достигли 26 метров в секунду, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на региональное ГУ МЧС. Из-за этого сработали автоматы защиты на трансформаторных подстанциях Симферополя.

«Происходят веерное отключения абонентов в Симферополе, а также в селах Каштановое, Партизанское, Константиновка Симферопольского района», — уточнили в ведомстве, добавив, что к местам отключения выехали аварийные бригады.

Из-за сильного ветра стали падать деревья. Непогода, сообщило РИА «Новости», добралась и до Южного берега Крыма: в Алуштинском регионе несколько сел остались без света, а в Ялте упали новогодние инсталляции.

Источник фото: «ВКонтакте»

В ближайшие несколько часов, отметили в крымском МЧС, непогода в Крыму только усилится. Скорость ветра достигнет 35 метров в секунду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх