На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Российское судно «Палладий» задержано береговой охраной Южной Кореи

На выходе из порта Пусан береговая охрана Южной Кореи задержала российское судно «Палладий». Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на представителя компании-судовладельца «Дальтранс».

«На борту находятся 15 российских моряков, им ничего не угрожает. Сейчас судно буксируется обратно в порт Пусан», — цитирует агентство собеседника.

Что стало причиной задержания судна он не сообщил.

В представительстве МИД России во Владивостоке сложившуюся ситуацию не прокомментировали.

Ранее моряки российского судна «Палладий», которое находится на ремонте в южнокорейском Пусане, обратились в Дальневосточную региональную организацию (ДВРО) Российского профсоюза моряков и попросили помочь им вернуться на родину.

«Палладий» был задержан в южнокорейском Пусане в конце июня. Причиной тому послужили жалобы моряков на долги по зарплате. В частности, речь идет о четырех членах экипажа, которым задолжали 250 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх