На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...
  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...

Госдеп США выпустил «Крымскую декларацию»

Госдепартамент Соединенных Штатов в среду утвердил «Крымскую декларацию», сообщила газета «Известия». В ней Вашингтон официально отказывается признавать Крым частью России.

«Совместно с союзниками, партнерами и международным сообществом США отвергают попытку России аннексировать Крым и обещают поддерживать эту политику до тех пор, пока территориальная целостность Украины не будет восстановлена», — сказано в документе за подписью главы ведомства Майка Помпео.

На страницах документа есть напоминание о декларации Уэллеса 1940 года, по которой Соединенные Штаты официально не признавали Литву, Латвию и Эстонию частью Советского Союза, пишет «Газета.ru». Она действовала до распада СССР.

Новый документ призывает вернуть полуостров в состав Украины.

Крым вошел в состав РФ в марте 2014 года после проведенного там референдума. За присоединение к России высказались 96,77% избирателей Крыма и 95,6% жителей Севастополя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх