На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

"Аэрофлот" будет ежемесячно перечислять зарплату погибшего бортпроводника его семье

Ежемесячную заплату погибшего при аварии Sukhoi Superjet 100 члена экипажа Максима Моисеева «Аэрофлот» будет выплачивать его младшему брату до его совершеннолетия.

Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на распоряжение руководства авиакомпании, оказавшемся в распоряжении агентства.

«Принято решение, что пять миллионов рублей будет выплачено родственникам погибшего бортпроводника… Максима Моисеева. Кроме того, „Аэрофлот“ с мая 2019 года будет ежемесячно перечислять среднемесячную заработную плату Максима с учетом индексации его семье вплоть до совершеннолетия его младшего брата Артема 2015 года рождения», — сказано в письме.

Представитель «Аэрофлота» отказался назвать размер заработной платы погибшего.

Ранее сообщалось, что «Аэрофлот» намерен выплатить семьям погибших в катастрофе по пять миллионов рублей. Компенсацию также получат выжившие пассажиры и члены экипажа.

Пятого мая в результате жесткой аварийной посадки в Шереметьево загорелся пассажирский самолет авиакомпании «Аэрофлот» Sukhoi Superjet 100. Погиб 41 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх