На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...

Винокур объяснил имущественный спор Петросяна и Степаненко

Артист и певец Владимир Винокур прокомментировал сообщения СМИ о том, что Евгений Петросян и Елена Степаненко делят в суде совместное имущество. «Это их личное дело», ‐ подчеркнул он в разговоре с ИА Nation News.

Он знает артистов уже долгое время и осторожно относится к сообщениям о «дележе имущества».

«Это их личное дело. Я категорически против вмешательства прессы в личные дела двух людей. С кем они, что они делят — это их личное дело. Я как артист и как друг не могу ничего комментировать», — пояснил он.

Ранее 65-летняя Степаненко обратилась с иском в московский суд. Она требует раздела имущества. Ответчиком по гражданскому делу стал 72-летний Евгений Петросян. Супруги состояли в браке 32 года. Официально о намерении развестись не заявляли. Степаненко является четвертой женой народного артиста. От первой супруги у него есть дочь и двое внуков, а вот у Елены детей нет.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/08/8967_orig-petrosyan-1533282708.jpg
Источник фото: Официальный портал судов общей юрисдикции города Москвы

Сам Евгений информацию о разводе продолжает опровергать. В беседе с «360» он подчеркнул, что прессу не должна волновать его личная жизнь. Ожидается, что Хамовнический суд Москвы рассмотрит иск в понедельник, 6 августа, в 10:50. Необходимые документы были зарегистрированы еще 4 июля, передает радиостанция «Говорит Москва».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх