На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...
  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...

СМИ: Заворотнюк перестали давать лекарства

Женщина, которая назвала себя пациенткой частной медклиники Москвы, где лечится Анастасия Заворотнюк, рассказала о здоровье актрисы. По ее словам, артистке перестали давать лекарства.

Телеканалу НТВ женщина рассказала, что Заворотнюк госпитализировали 13 сентября. На следующий день артистку частично парализовало. После этого ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Собеседница телеканала утверждает, что 16 сентября врачи перестали давать медикаменты актрисе. Сейчас только поддерживается работа ее сердца.

«Помирает человек, как… Ее отключили уже и лекарства не дают. Она лежит просто, поддерживают ее, искусственное дыхание и работу сердца», — заявила она.

При этом в конце прошлой недели телеведущий и друг актрисы Сергей Майоров рассказал, что Заворотнюк сделали вторую операцию. По его словам, состояние «прекрасной няни» остается тяжелым, но надежда есть. Он добавил, что с ней постоянно находятся ее муж и пиар-директор.

Сообщения о болезни актрисы появились еще в августе. Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин заявил, что у артистки диагностировали рак мозга последний степени и что медики якобы «бессильны». Позже стала появляться информация о том, что Заворотнюк подключили к аппарату ИВЛ и ввели в медикаментозную кому. В прошедшую среду появились данные, что актриса пришла в себя и самостоятельно дышит.

Родственники Анастасии Заворотнюк не дают никаких комментариев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх