На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Девушка‐полицейский рассказала о схватке с обезумевшим наркоманом и стала звездой Сети

Американка Кристин Ричмонд из Западной Виргинии разместила в своем Facebook пост, в котором рассказала каким бывает утро, если ты работаешь кинологом‐полицейским. Девушке пришлось вступить в неравную схватку с не чувствующим боли наркоманом «под кайфом». Опубликованная запись быстро стала вирусной: у нее более 100 тысяч лайков и почти 150 тысяч перепостов.

Кристин отправилась на вызов в местный колледж Бетани. Здесь бродил какой-то парень, лет 20-ти, который был явно не в себе. При этом у него было атлетическое телосложение: рост 180 сантиметров, вес — 88 килограммов. И эта махина была под действием каких-то препаратов: наркоман не чувствовал боли.

«Несмотря на все укусы и удары, парню было абсолютно все равно. Его самого там даже не было. Был только какой-то наркотик, полностью его захвативший», — написала Кристин.

Драка продолжалась несколько минут, а подкрепления все не было. Наконец прибыли коллеги Кристин: сама девушка уже чувствовала, что силы ее вот-вот покинут.

«Во время боя мои очки были разбиты и слетели с лица, рация почему-то совсем не работала. Несмотря на постоянный обмен ударами, я продолжала оставаться в бою. Я смогла заключить одну из его рук в наручники и продолжала держать его до конца боя», — поделилась отважная девушка.

За свое спасение она благодарит сослуживцев и тренировки. Именно тренировки помогли ей выстоять в рукопашной с гораздо более сильным противником. К тому же находящимся в измененном состоянии сознания, когда все нипочем. «Даже будучи адски избитой, я возвращалась в спарринг, так что я знала, как реагировать и что делать даже после многочисленных ударов в лицо», — рассказала Кристин.

«Спустя пять минут мои напарники нашли меня и мою собаку. Если бы не они, все бы наверняка закончилось гораздо хуже. О коллегах лучше, чем они, нельзя и мечтать. Один из них даже извинялся за то, что они так долго, а мой сержант в итоге тоже был ранен», — добавила девушка. По ее словам, она написала это сообщение не из хвастовства геройством, а чтобы ее подписчики знали: полицейские такие же обычные люди и так же вечером после работы хотят отдохнуть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх