На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Российские дипломаты во Франции: Арбенина не обращалась к нам за помощью

Солистка группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина, которая заявила о госпитализации во Франции, не обращалась к дипломатам РФ. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на дипломатические круги в Марселе и Париже.

«К нам никаких обращений не поступало», — сказал представитель российского посольства в Париже.

Также ничего не знают о госпитализации певицы в генконсульстве РФ в Марселе. Там пояснили, что они будут обладать подобной информацией только в случае, если Арбенина сама захочет обратиться к дипломатам.

Ранее лидер «Ночных Снайперов» написала в своем Instagram, что она попала во французскую больницу после катания на лыжах.

«Доброе утро, страна! Вы не пугайтесь, со мной все в порядке. Я просто нахожусь во французской больнице, потому что очень люблю кататься на лыжах. У каждого должно быть чуть-чуть безумия», — рассказала Арбенина.

Однако позже артистка удалила свой пост.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх