На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...
  • Анатолий Устимов
    В 26-м, вероятно, еще будет. А через 10 лет - нет.Латвия откажется ...

Источник: изнасилованная в Уфе полицейская — племянница силовика

Девушка-дознаватель из Уфы, в изнасиловании которой подозревают трех высокопоставленных полицейских, является племянницей сотрудника Росгвардии. Об этом «360» сообщил осведомленный источник.

Нападение на девушку произошло в ночь на вторник, 30 октября. По подозрению в совершении этого преступления, следователи задержали начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району, а также начальника ОМВД России по Кармаскалинскому району и начальника ОМВД России по Уфимскому району.

Сейчас проводятся следственные действия и решается вопрос об аресте подозреваемых. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Для проверки сообщения о совершенном преступлении главк МВД направил своих сотрудников в столицу Башкирии. Если информация подтвердится, что действиям силовиков дадут правовую оценку и привлекут к ответственности. В частности, им грозит увольнение со службы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх