На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на эту позорную семейку.«КП»: внук Пугаче...
  • Гусаров Игорь
    Давно пора.Аксенов предложил...
  • Александр
    Скажу больше. Мне и моим одногодкам знакомым до пенсии ОПЯТЬ 5 лет, 90% из них, "Ха́йли ла́йкли"😁  предполагают, что...Kp.ru: 28% опроше...

Кэшбэк и книги в подарок: Tele2 рассказала о предпочтениях пользователей программы лояльности «Больше»

Оператор мобильной связи Tele2 определил предпочтения пользователей программы лояльности «Больше» за 2018 год. Чаще всего клиенты присоединялись к ней, чтобы покупать украшения, заказывать товары на AliExpress и участвовать в онлайн-распродажах.

Программа лояльности «Больше» рассчитана на индивидуальные интересы клиентов и предлагает выгодные скидки от партнеров компании. Tele2 составила рейтинг самых популярных категорий за 2018 год. Чаще всего абоненты использовали программу лояльности «Больше» в категории ювелирных украшений. Около трети активаций пришлось именно на них.

На протяжении года клиенты пользовались выгодными предложениями от крупных ювелирных сетей. В их число вошли Valtera, «Адамас», «585*Золотой», 585 Gold и SUNLIGHT. Так, сотрудничество с компанией «Адамас» позволяет абонентам Tele2 получить подарок и скидку 20% по промокоду.

На втором месте предпочтений пользователей оказался онлайн-шопинг в партнерстве с интернет-ретейлерами AliExpress и TMall. Его выбирали около 20% пользователей программы лояльности «Больше» в 2018 году. Участники акции могли получить кэшбэк за покупку товаров на популярной онлайн-площадке. Наибольшее количество активаций также было зафиксировано в октябре и ноябре 2018 года.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/01/25680_Bolshe_ranking.jpg
Источник фото: телеканал «360»

Третье место списка самых востребованных акций занимает предложение для любителей книг. Интернет-магазин «ЛитРес» выбирали 14% пользователей программы лояльности по итогам 2018 года. Во время акции каждый участник мог получить в подарок книги, скидки и кэшбэк за покупку аудио- и электронных книг.

Генеральный директор макрорегиона «Москва» Tele2 Игорь Жижикин сообщил, что компания старается выйти за рамки телекоммуникационной отрасли и стать для своих клиентов полноценным партнером по стилю жизни, окружив их «экосистемой продуктов и выгодных предложений».

Программа лояльности «Больше» — яркий тому пример, а пятикратный рост ее пользователей подтверждает, что мы смогли обеспечить клиентов интересными и востребованными предложениями. Уверен, что подобные программы повышают конкурентоспособность Tele2 и облегчают жизнь наших абонентов

Игорь Жижикингенеральный директор макрорегиона «Москва» Tele2.

На четвертой позиции рейтинга оказались предложения в рамках BlackFridaySale и «Киберпонедельника». Несмотря на относительно короткую продолжительность акций — около двух недель, на них пришлось примерно 9% активаций. В период проведения BlackFridaySale и «Киберпонедельника» абоненты Tele2 получили возможность первыми приобрести товары российских и зарубежных онлайн-магазинах со скидкой до 90%. Партнерами компании были крупнейшие интернет-площадки BlackFridaySale.ru, Shop& Show, Kassir.ru.

Пятую позицию списка заняли предложения METRO Cash & Carry, «Пятерочки» и «Перекрестка». В этих магазинах клиенты могли делать покупки с кэшбэком на счет мобильного телефона. На долю предложений от продуктовых супермаркетов пришлось примерно 5% подключений.

Востребованной среди абонентов Tele2 оказалась и акция «Год кино по смешным ценам». Благодаря ей московские клиенты могли покупать билеты со скидкой 20%. Программа лояльности «Больше» пришлась по душе и любителям компьютерных игр: фанаты World of Warships могли начать игру на выгодных условиях и получить в подарок модель крейсера. У московских клиентов популярностью пользовалась и возможность посетить каток на ВДНХ со скидкой 20%.

Более чем в пять раз увеличилось число активаций в программе лояльности «Больше» по итогам 2018 года. Наивысший рост активности участников зафиксировали в четвертом квартале. Это можно объяснить подготовкой к новогодним праздникам и выгодными предложениями в рамках распродаж «Черной пятницы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх