На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...
  • Геннадий Бережнов
    Автор, эшелон то был с чем, неизвестно и ролик не открывается. Не знаешь не гони пустышку!«Украину.ру» опуб...
  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...

Путин и президент Финляндии поспорили из‐за санкций против России

Президент Финляндии Саули Ниинисте поделился мнением об условиях отмены санкций против России на Международном арктическом форуме. Российский лидер не оценил слова финского коллеги и попросил его вернуться к экологическим темам. Об этом сообщило ИА Nation News.

Ниинисте предположил, что антироссийские ограничения действуют из-за определенных действий России. Их снятие возможно только, если Москва изменит свою позицию.

«Санкции были введены из-за российских действий. Если позиция не изменится, санкции останутся. Это просто», — заявил финский лидер.

Путин, в свою очередь, поспешил напомнить коллеге, что Крым не входит в повестку дня форума, посвященного проблемам Арктического региона. Он добавил, что будущее России не зависит от санкций.

«Крым, насколько я понимаю, не относится к арктической зоне. Но тем не менее я вот что хотел бы по этому поводу сказать. Ведь мы собрались для того, чтобы обсудить проблемы Арктики», — процитировал RT слова Путина.

Финско-российские отношения ухудшились после воссоединения Крыма с Россией. Запад выступил против результатов референдума 2014 года и начал вводить ограничительные меры против РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх