На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Российская армия откажется от пилоток и ушанок

Российские военные избавятся от шерстяных пилоток и шапок-ушанок. Постановление об этом опубликовано на интернет-портале правовой информации.

Документ, утвержденный российским премьером Дмитрием Медведевым, предусматривает отказ от шерстяных пилоток. Отмечается, что запрет действует до 1 июня 2022 года.

Шапки получат военные младшего состава, а меховые головные уборы достанутся полковникам и генералам. Капитаны первого ранга и адмиралы ВМФ начнут носить каракулевые шапки. Зимние головные уборы старшего офицерского состава флота останутся без козырька.

Помимо этого, власти решили изменить нормативный термин «рубаха» на «фуфайка». Эти изменения коснутся норм снабжения солдат, сержантов и старшин.

Кроме того, помимо нательных кальсон, военнослужащие начнут получать по паре трусов на год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх