На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Россияне пополнили список некрасивых наций

Самыми некрасивыми в мире признали жителей России, Великобритании, Польши, Индии и Филиппин. Такие данные следуют из работы сайта знакомств Beautiful People (Красивые люди). При регистрации на этой платформе нового пользователя его внешность рассматривают в течении 48 часов. Если остальные участники сообщества сочтут его некрасивым, то профиль удаляется. Подробности рассказала газета The Sun.

С момента своего создания в 2002 году в «черный список» сайта попали 8,5 миллиона человек. Причиной стали плохая кожа, большой нос, жидкие волосы и другие признаки непривлекательности.

Чаще всего зарегистрироваться на сайте не могли жители Великобритании. В королевстве до сих пор не смогли победить проблему плохих зубов. Однако по словам генерального директора сайта Грега Ходжа настоящая причина кроется не в этом. По его мнению, британцы ленивы и не хотят уделять внимание своей внешности.

Среди тех, кого также признали некрасивыми стали россияне, поляки, индусы и филиппинцы. Самыми привлекательными на сайте считают жителей стран Скандинавии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх