На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

«Секундное короткое замыкание». Лицо Мелании Трамп после рукопожатия с Владимиром Путиным стало мемом

Соцсети взорвало видео, на котором запечатлено рукопожатие президента России Владимира Путина и первой леди США Мелании Трамп. Ролик опубликовало издание Daily Mail. Взгляд супруги американского президента выразил, кажется, сразу тысячу эмоций. Над этим вот уже пару дней смеется вся интернет‐общественность и предлагает варианты, почему Мелания могла так испугаться российского лидера.

В ролике Мелания Трамп с доброжелательной улыбкой пожимает руку президенту России, после чего отворачивается к камере с резко изменившимся лицом и расширившимися от ужаса глазами.

В комментариях к видео DailyMail пользователи не смогли удержаться от иронии над видом миссис Трамп. Аарон МакКорд написал: «Мелания была единственным человеком в здании, понимавшим, насколько опасный человек перед ней стоит». Пользователь с ником Daisygirlmg написала: «Кажется, у нее случилось секундное короткое замыкание».

Не удержались от сарказма и «обитатели» Twitter — причем не только зарубежные, но и русскоязычные.

«Лицо Мелании заморожено огромным количеством ботокса и пластических операций».

А некоторые пользователи соцсетей заметили, что миссис Трамп не в первый раз проявляет «чудеса мимики». В качестве примера пользователь привел отрывок из видео инаугурации Дональда Трампа.

В интервью Национальной службе новостей (НСН) физиогномист и эксперт невербального поведения Светлана Филатова попыталась расшифровать, о чем на самом деле могло говорить лицо Мелании.

«Мне, честно говоря, не очень понравилось, потому что у нее (Мелании — прим.ред.) был испуг с усталостью. Это бывает в конце беседы с неприятным собеседником. Она перестала улыбаться. Это говорит о том, что она не очень была рада общению», — заявила Филатова.

Эксперт отметила, что Дональд Трамп также не проявлял дружелюбия — улыбка показалась физиогномисту натянутой, а подбородок напряженным.

«Он всегда напрягает подбородок в сложных ситуациях. Трамп внимательно смотрел на собеседника и натянуто улыбался. Возможно, потому что был очень долгий разговор и они просто устали оба», — заключила Филатова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх