На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина
    А от борщевика территорию Московской области не хотят очистить?Депутат Чаплин: д...
  • Eduard
    Зачем нам оно?Песков: Франция о...
  • Ed
    Дебилы, сэр. Дебилы из стада своих человечков.  По своему примеру, то что эти мажоры смогли получить из школ для мажо...Учитель Луховицки...

«Стоял там как маленькая вареная макаронина»: Шварценеггер о поведении Трампа на встрече с Путиным

Известный голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер заявил, что американский лидер Дональд Трамп выглядел как «маленькая вареная макаронина» на саммите с президентом России Владимиром Путиным. Такое заявление актер и экс‐губернатор опубликовал в понедельник, 16 июля, в Twitter.

«Президент Трамп, я только что видел вашу пресс-конференцию с президентом Путиным, на это было неловко смотреть, вы стояли там как маленькая вареная макаронина, как маленький фанат. Я спрашивал себя, когда же вы уже попросите у него автограф или сделаете с ним селфи», — заявил Шварценеггер в своем

.

Актер считает, что своим участием в саммите нынешний американский президент подвел Министерство юстиции США и разведку, которые обвиняют Россию во вмешательстве в президентские выборы 2016 года. «Вы президент США, вы не должны так поступать, — добавил экс-губернатор. — Что с вами не так?».


Ранее американский сенатор Джон Маккейн высказал свое мнение о встрече президента России Владимира Путина и лидера США Дональда Трампа, назвав ее «трагической ошибкой». По словам Маккейна, ущерб от действий американского лидера во время саммита трудно подсчитать. Также, по его мнению, поведение Трампа является «одним из позорнейших выступлений американского президента на памяти людей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх