На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Депутат Госдумы объяснил орфографические ошибки в своем письме

Депутат Госдумы объяснил орфографические ошибки в своем письме

Депутат Государственной думы от ЛДПР Василий Власов, самый молодой из парламентариев, объяснил орфографические ошибки в своем письме. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва».

Власов заявил, что письмо составлял его помощник два года назад. По словам депутата, он был уволен еще год назад. Документ отправили более чем в 500 вузов страны.

«Это не плохое знание русского языка: просто огромное количество документов иногда влияет на правильное написание тех или иных слов», — сказал Власов.

Кроме того, депутат рассказал, на какие баллы сдал Единый государственный экзамен. По русскому языку он набрал больше 70 баллов, по истории — 82 балла, а по обществознанию — 86.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/12/23915_17783e3824c281b44f5d37aa1c33b57d_760x0_960.1280.0.0.jpg
Источник фото: »Говорит Москва»

23-летний Василий Власов работает в комитете по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи. Недавно в Сети обсуждали письмо с его подписью, в котором было допущено шесть ошибок. К примеру, в коротком документе было написано «подчерпунть» и пропущены многие запятые.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх