На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Министр собрался поднять флаг Украины над Владивостоком

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян выразил уверенность в «победе Киева над Москвой» и собрался поднять над Владивостоком украинский флаг.

Омелян на открытии выставки «Фактор свободы» в Киеве прокомментировал слова президента Франции Эммануэля Макрона о Европе, которая должна простираться «от Лиссабона до Владивостока». Видео его выступления опубликовал

.

«Я более чем уверен, что европейские либералы, которые провозглашают Европу от Лиссабона до Владивостока, они правы. Это действительно будет Европа. Но только тогда, когда над Владивостоком снова будет украинский флаг. Как это было сто лет назад», — заявил Омелян.

Министр также добавил, что нисколько не сомневается в победе «в этой очередной украинско-российской битве».

Ранее Макрон после встречи с президентом России Владимиром Путиным написал на своей странице в Facebook пост на русском языке. В нем он назвал Россию европейской страной и поделился своей верой в Европу «от Лиссабона до Владивостока».

Омелян ранее активно выступал за прекращение железнодорожного сообщения между Россией и Украиной и обещал въехать в Москву на танке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх