На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

Сексолог назвал самую привлекательную часть женского тела по версии мужчин

Профессор Московского института психоанализа Александр Полеев обратил внимание на те части женского тела, которые наиболее привлекательны для представителей сильного пола. Об этом сообщил Пятый канал.

По словам специалиста, большей части мужчин нравятся женские ноги. Есть такие, кто предпочитает ягодицы. Некоторые концентрируются на груди. Таких индивидов лишь около трети.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/08/44011_legs-194676_960_720.jpg
Источник фото: pixabay

По данным ИА Nаtiоn Nеws, сексолог, делая подобные разграничения, сослался на результаты исследований и добавил, что предпочтения мужчин объясняются их детскими впечатлениями. То же самое относится и к женщинам. Каждый случай индивидуален. В частности, некоторым дамам нравятся мужские руки, при этом внешность уходит на второй план.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх