На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

Телеведущего Дмитрия Хрусталева лишили водительских прав

Мировой суд Останкинского района Москвы лишил соведущего «Вечернего Урганта» Дмитрия Хрусталева водительских прав из-за отказа пройти тест на алкоголь.

Как сообщило РИА «Новости», на состоявшемся 30 апреля суде Хрусталев не присутствовал. Судья Анна Болотникова постановила оштрафовать его на 30 тысяч рублей и лишить прав на управление транспортным средством на год и шесть месяцев.

Дмитрий Хрусталев был остановлен инспектором ДПС 2 апреля на Аргуновской улице из-за резкого изменения цвета покровов лица и не соответствующего обстановке поведения. Пройти тест на алкоголь телеведущий отказался и был отстранен от управления автомобиля. Его машина была отправлена на штрафстоянку.

Директор Хрусталева объяснил, что он был трезв, но торопился на эфир.

В 2015 году телеведущего оштрафовали за драку с водителем внедорожника, которого Хрусталев хотел «поставить на место».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх