На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Услуги по полису ОМС и новые рабочие места. Второй корпус «Лапино» в Одинцове откроется в 2020 году

В июле 2020 года в городском округе Одинцово откроется второй корпус госпиталя «Лапино», оснащенный самым современным оборудованием.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев обсудил с гендиректором ГК «Мать и дитя» Марком Курцером ход строительства второго корпуса «Лапино». Строительство второй очереди началось в конце мая 2018 года.

«Строится современная клиника, которая будет оказывать многопрофильные услуги и по онкологии, и по операциям на сердце, и по другим направлениям. Она будет оснащена новейшим оборудованием, здесь будут работать ведущие специалисты страны. Жители Подмосковья смогут получать большинство медицинских услуг по полису ОМС», — сказал Андрей Воробьев, губернатор Московской области.

https://www.instagram.com/p/B5F7aW1nl6B/?utm_source=ig_web_c...

Сейчас в госпитале «Лапино» бесплатно оказывают высокотехнологичную помощь по направлениям «Кардиология и сердечно-сосудистая хирургия», «Гинекология», «Хирургия», «Урология», «Ортопедия», а также ЭКО. С открытием нового корпуса госпиталь существенно расширится по направлениям «Онкология», «Нейрохирургия», «Кардиохирургия», «Челюстно-лицевая хирургия» и «Стоматология». Новое отделение позволит создать около тысячи рабочих мест.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/11/53705_photo_2019-11-20_16-10-35_2.jpg
Проект второго хирургического корпуса «Лапино»

Госпиталь «Лапино» является многопрофильным медицинским центром. Главное здание открылось в 2012 году и является крупнейшим медучреждением группы компаний «Мать и дитя». Общая площадь здания — 42 тысячи «квадратов». Новый хирургический корпус будет иметь переменную этажность, его общая площадь составит 18,4 тысячи квадратных метров. Кроме того, построят надземную автостоянку с площадью 11,2 тысячи «квадратов». Открытие второго корпуса запланировано на июль 2020 года.

Ежегодно в «Лапине» проходит порядка трех тысяч родов и более пяти тысяч операций. Врачи здесь готовы оказать помощь в круглосуточном режиме. Госпиталь оснащен современным оборудованием мировых стандартов, поэтому свое здоровье медцентру доверяют самые требовательные пациенты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх