На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

«Мяч не залетал в ворота». Тренер «Реала» — о поражении армейцам

Главный тренер мадридского «Реала» Хулен Лопетеги сообщил, что в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА его подопечным не хватило удачи. Его слова процитировал «Чемпионат».

«Не хватило в каком-то смысле удачи. Мы создали много голевых моментов — били с флангов, издалека, с центра. Мяч просто не залетал в ворота», — заявил Лопетеги.

Главный тренер «Реала» также сослался на то, что у соперника были преимущества, в том числе возможность играть дома.

Он добавил, что его команда не намерена сдаваться и продолжит создавать голевые моменты.

«Нет смысла зацикливаться на неудачах. Уверен, что с такой самоотдачей рано или поздно мы начнем забивать», — заключил Лопетеги.

Встреча Лиги чемпионов мадридского «Реала» и московского «Спартака», получившая название исторической, закончилась со счетом 1:0. Единственный гол забил полузащитник Никола Влашич на второй минуте матча. Победа принесла российскому клубу четыре очка после двух матчей и вывела на первое место в группе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх