На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

Пресс-секретарь Зеленского снова в центре скандала

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского снова попала в эпицентр связанного с воспитанностью скандала. Юлия Мендель бортанула журналистку издания «Апостроф» Юлию Забелину.

Неприятный эпизод случился 10 октября во время пресс-марафона, который дал Зеленский в крупнейшем в Киеве магазине готовой еды Kyiv Food Market. Забелина подошла главе государства с вопросом, когда ей наперерез ринулась Мендель. Пресс-секретарь в итоге попыталась отвести журналистку в сторону от Зеленского, а потом и вовсе оттолкнула.

«В целом, неприятно было, ведь у меня был совсем короткий уточняющий вопрос, и сам Зеленский отреагировал гораздо спокойнее ее», — рассказала журналистка.

По ее словам, такое поведение представителя президента просто неприемлемо.

Ранее Юлия Мендель уже попадала в аналогичный скандал. В конце сентября пресс-секретарь несколько раз оттолкнула украинского журналиста проекта «Схемы» Сергея Андрушко: тот тоже пытался что-то спросить у Зеленского. Мендель в тот раз заявила, что таким образом охраняла Зеленского и обеспечивала безопасность главы государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх