На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...
  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...

Пьяный водитель избил битой отца с грудным ребенком в Москве

Уроженец Ростовской области, находившийся в нетрезвом состоянии, умышленно сбил своим автомобилем москвича, гулявшего с ребенком в коляске, а затем избил молодого отца бейсбольной битой. Инцидент произошел вечером 27 октября на севере Москвы на улице Селигерской, сообщил сайт «МК».

По словам очевидцев, 35-летний отец стоял на кромке тротуара и фотографировал припаркованный автомобиль, который показался ему забавным. Коляска с ребенком стояла рядом. В этот момент мужчину задел проезжавший мимо автомобиль Opel Astra. На сделанное замечание водитель отреагировал неадекватно: 29-летний гость столицы еще раз протаранил оппонента задним ходом, а затем выскочил из салона с бейсбольной битой в руках.

Хулиган нанес не менее четырех ударов отцу ребенка и опрокинул коляску с малышом, который выпал на асфальт. К счастью, удар смягчил капюшон, и ребенок не пострадал. Психа попытались остановить очевидцы, но он ответил им угрозами избить кого-нибудь еще, сел в машину и уехал. Пострадавшего с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга средней степени, переломом костей черепа и переломами костей рук направили в Боткинскую больницу.

Столичная полиция в тот же день задержала ранее судимого за мошенничество агрессивного водителя. Медицинское освидетельствование показало, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Теперь он не только лишен прав, но и является фигурантом уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх