На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

«Фокус не пройдет»: Пушков раскритиковал резолюцию ПАСЕ о выплате Россией взносов

Российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в Twitter опубликовал критическое сообщение о резолюции Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). В документе Россию призывали к формированию делегации и выплате взносов.

По словам сенатора, предложенных ПАСЕ действий недостаточно. Чтобы Россия вернулась, должен быть изменен регламент. Это позволит исключить санкции в отношении Москвы.

«ПАСЕ призвала Россию прислать свою делегацию и выплатить взносы в СЕ. Однако там „забыли“ изменить регламент ПАСЕ, чтобы исключить санкции в наш адрес. А призыв „заплатите деньги и приезжайте, а мы подумаем, лишить ли вас снова ваших прав“, мы слышали и прежде. Фокус не пройдет», — заявил Алексей Пушков.

Российский сенатор отметил, что действия Парламентской ассамблеи СЕ не слишком убедительны. В резолюции содержатся угрозы в адрес российской стороны. Пушков убежден: ПАСЕ должна дать больше гарантий.

Он также добавил, что если Россия выйдет из Совета Европы, то он потеряет весомую часть бюджета и самую большую европейскую страну. Влияние СЕ на мировой арене также может пошатнуться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх