На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Минобороны РФ рассказало о последствиях авиаудара Израиля по Сирии

Российские военные заявили о четырех погибших сирийских военных из-за авиаудара Израиля. Последний атаковал САР в ночь с 20 на 21 января. Также пострадал аэропорт Дамаска. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на Национальный центр управления обороной РФ.

«Погибли четыре сирийских военнослужащих, шестеро ранены. В результате удара частично повреждена инфраструктура международного аэропорта Дамаска», — сообщили российские военные.

Они добавили, что 21 января с 02:11 до 02:56 израильские ВВС Израиля три раза атаковали территорию Сирии с южного, западного и юго-западного направлений. Удары были произведены четырьмя самолетами F-16 ВВС из Средиземного моря.

Израиль подтвердил информацию и добавил, что в ночь с воскресенья на понедельник бомбил иранские силы в Сирии. В частности, речь идет о подразделении «Аль-Кудс». При этом Армия обороны Израиля в своем Twitter попросила сирийские войска воздержаться от ответных действий.

ПВО САР уничтожили свыше крылатых ракет и управляемых авиабомб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх