На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Руководитель компании «Мир бокса» Рябинский обвинил Порошенко в идиотизме

Руководитель промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский усомнился в умственных способностях президента Украины Петра Порошенко. Подозрения в идиотизме Петра Порошенко Рябинский высказал в своем Twitter.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/07/7772_%D0%98%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82.JPG

Вице-президент Федерации профессионального бокса России тем самым намекнул, что глава украинского государства, нашедший в Усике символ «украинской борьбы», связывает успех спортсмена с политикой.

«Как же достали уже все переводить в политику! Идиотизм!» — написал Рябинский в своем Twitter.


Выход украинского боксера Александра Усика на бой с россиянином Муратом Гассиевым встретили аплодисментами в московском «Олимпийском», а вот во время исполнения гимна России несколько человек, которые были с флагами Украины, не встали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх