На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

«Свидетели Иеговы»* потеряли свои шпаргалки в Лесосибирске. Местные жители выложили заметки в Сеть

Жители Лесосибирска (Красноярский край) опубликовали в соцсетях записи из блокнотов местных «Свидетелей Иеговы»*. Вырванные листки похожи на студенческие шпаргалки: мелким почерком там собрана самая важная информация. Например, какую веру в какой квартире исповедуют и как отреагировали люди на приход «гостей».

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/08/11428_imgonline-com-ua-2to1-3uISzp5xK3nTF.jpg
Источник фото: vk.com/kolesolsib

Из записей видно, напротив номеров квартир они делают пометки: кто там живет, чем занимается, и какое настроение было у хозяина или хозяйки во время визита.

Так, например, видно, что в квартире № 93 проживает 55-летняя женщина, которая пекла блины когда в дверь позвонили, а в 87-й квартире — пожилая 65-летняя хозяйка поговорила с «гостями» о семье и была доброжелательна настроена.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/08/11429_imgonline-com-ua-2to1-ZVy4bZiKcGLTO0C.jpg
Источник фото: vk.com/kolesolsib

Помимо инспекционных записей о жителях многоэтажек, «свидетели» носят с собой шпаргалки с выдержками из Священного Писания и притчами, попутно отмечая, в каком доме какой кусок они зачитывали.

*«Свидетели Иеговы» — запрещенная организация в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх