На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Американец дважды выиграл в лотерею, поставив на дату смерти своей матери

Американец из города Северна-Парк, штат Мэриленд, дважды выиграл в лотерею, оба раза указав дату смерти своей матери. Об этом сообщило издание Inside Edition.

Первые десять тысяч долларов (порядка 670 тысяч рублей) на лотерее он выиграл в августе 2018 года. Тогда мужчина участвовал в виртуальных скачках Racetrax. Он поставил всего один доллар и выбрал номера лошадей, совпадающие с важной датой.

После ошеломительной удачи американец попробовал выиграть снова и указывал другие знаменательные даты в жизни матери. Но успехом это не увенчалось.

Наконец, спустя полгода после первого выигрыша, счастливчик снова поставил на числа, совпадающие с днем смерти матери. Мужчина снова выиграл десять тысяч долларов.

Как сообщило издание, американец собирается отдать половину суммы своей дочери, а оставшиеся деньги потратить на ремонт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх