На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зачем нам оно?Песков: Франция о...
  • Ed
    Дебилы, сэр. Дебилы из стада своих человечков.  По своему примеру, то что эти мажоры смогли получить из школ для мажо...Учитель Луховицки...
  • Виталий
    Да, с русским языком у автора проблемы. Не привлекать туристов, а завлекать (или другие синонимы) в Россию. Смысл рез...Эксперт по путеше...

Жертвами пожара на востоке Подмосковья стали 3 человека

Пожар случился в пятиэтажке в подмосковном Рошале. В результате случившегося три человека погибли.

ЧП произошло в ночь с 22 на 23 сентября. Пламя распространилась на площади шесть квадратных метров. Открытое горение удалось потушить в 00:55.

«После тушения пожара в трехкомнатной квартире на четвертом этаже жилого дома на улице Спортивная обнаружены тела трех погибших», — сообщил РИА «Новости» представитель экстренных служб.

По данным Пятого канала, жертвами оказались 60 и 35-летний мужчины, а также 59-летняя женщина. По предварительной информации, они отравились продуктами горения. Эпицентр пожара пришелся на одну из комнат. Полиция занимается выясняем обстоятельств случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх