На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Руфера обвинили в хулиганстве после попытки забраться на башню в «Москва-Сити»

Дело о хулиганстве завели на одного из руферов, пытавшегося забраться на башню в «Москва Сити», сообщил «Интерфакс» со ссылкой на представителя МВД РФ Ирину Волк.

Волк отметила, что на месте происшествия полиция задержала 28-летнего ранее судимого подозреваемого. Он заявил, что хотел попасть на крышу одной из башен для проведения фотосессии. Против него возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство».

«В отношении остальных пятерых нарушителей в возрасте от 19 до 27 лет составлены протоколы об административном правонарушении по статье 20.1 КоАП РФ „Мелкое хулиганство“», — сказала официальный представитель Министерства внутренних дел.

Она напомнила, что молодые люди пытались «вскрыть дверь на крышу здания и оказали сопротивление прибывшим сотрудникам охраны». Руферы распылили газ из баллончика, из-за чего, один из охранников получил травмы и химические ожоги лица, рассказала Ирина Волк.

Накануне один из руферов Артем Комяков рассказал «360» об обстоятельствах драки с охранниками башни «Империя» в «Москва-Сити». По его словам, они с товарищами проникли в башню абсолютно легально, а охрана избила молодых людей, после чего гналась за ними «по дворам и паркам», выкрикивая угрозы. Он прислал в редакцию видео происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх