На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Аноним показал возможный дизайн PlayStation 5

В Сети появился возможный дизайн новой игровой консоли PlayStation 5. Его опубликовал в своем

инсайдер под ником Alcoholikaust.

«Слышал, что это не окончательный или фальшивый рендер, поэтому давайте посмеемся, пока он в итоге не окажется окончательным», — написал он под постом.

На макетах, которые опубликовал инсайдер, видно, что новая консоль будет состоять из двух четырехугольников со скошенными сторонами. Между ними будет находиться более тонкая квадратная деталь — именно с ее помощью они пересекаются в центре, в виде Х-образной конструкции.

На нижней детали консоли будут располагаться необходимые для подключения интерфейсы. В средней части есть перфорация для вентиляции приставки, а также два разъема USB — для подключения и зарядки геймпадов.

Точная дата выхода PlayStation 5 пока не известна, однако ранее сообщалось, что она поступит в продажу в конце 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх