На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...
  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...

Дочь Мохаммеда Али попросила Рамзана Кадырова пригласить ее в гости. И он ответил

Дочь боксера Мохаммеда Али Рашида попросила главу Чеченской республики пригласить ее семью в Грозный. Она захотела посетить город узнав, что одну из улиц назвали именем ее отца. Рамзан Кадыров ответил на ее обращение.

Рашида записала видеообращение, в котором поблагодарила Рамзана Кадырова за то, что тот увековечил имя ее отца, назвав в его честь одну из улиц Грозного. Она напомнила, что прославленный боксер Мохаммед Али 17 января отметил бы свой 78-й день рождения. Рашида уверена, что отец гордился бы честью, которую оказал ему Кадыров.

Женщина уточнила, что узнала об этом от друзей. Она подчеркнула, что очень хотела бы посетить Россию вместе со своей семьей, чтобы увидеть ее богатую историю и ощутить теплоту.

Рамзан Кадыров ответил на обращение Рашиды Он поблагодарил ее за теплые слова и отметил, что что ее послание дошло до всего чеченского народа.

Ваш отец, Мохаммед Али, был и всегда будет величайшим боксером и глубоко почитаемым человеком, ставившим ценности Ислама превыше остальных. В Чеченской Республике его всегда будут помнить как легендарную личность современности!

Рамзан Кадыров.

Кадыров подчеркнул, что с большим удовольствием приглашает Рашиду вместе со всей семьей посетить Грозный.

Проспект, о котором идет речь, получил имя Мохаммеда Али в 2016 году вскоре после смерти прославленного боксера. Инициатором этого стал сам глава республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх