На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Смертельно больная Яковлева попрощалась со зрителями и разрыдалась

Бенефисный спектакль 61-летней Александры Яковлевой прошел в Санкт-Петербурге. Первая красавица советского и российского кино так попрощалась со зрителями: у нее обнаружили рак. После спектакля Яковлева ушла со сцены со слезами. Ее провожали стоя.

«Я так хотела, чтобы вы посмотрели эту пьесу. Руководство ДК говорили, что не стоит, ведь люди на дачах. Я сказала Андрею Малахову, что буду счастлива, когда сыграю спектакль. И вот вы здесь!» — рассказала актриса, благодаря свою публику. Ее слова привел сайт «Российской газеты».

По мнению врачей, жить актрисе осталось месяца три. По этой причине она и спешила попрощаться. Пьесу «Две женщины и лейтенант» для нее подготовила драматург Татьяна Москвина.

Среди самых ярких ролей актрисы — конечно же, роли в кино. Она сыграла Таисью в серии «Россия молодая», ведьму Алену Игоревну в «Чародеях», Диану Литтл в «Человеке с бульвара Капуцинов».

Зрители проводили актрису стоя. Аплодисменты не стихали очень долго. Яковлева не сдерживала слез и только благодарила своих поклонников. В зале был аншлаг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх