На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...

Петербургская журналистка пошла по стопам саратовского депутата с «министерской диетой»

Корреспондентка ИА Nation News Валерия Маркова решила повторить подвиг саратовского депутата Николая Бондаренко, который после полемики с бывшим министром труда, занятости и миграции региона Натальей Соколовой сел на так называемую «министерскую диету» и попытался прожить на три с половиной тысячи рублей в месяц.

Журналистка решила питаться по «потребительской корзине», сократив «министерскую диету» на «кефирчике и макарошках» до восьми дней и потратив на продукты 1340 рублей. В начале «внушительный» набор из хлеба, макарон, круп, картофеля, яиц, мяса, фруктов, овощей и чая внушал оптимизм, однако все оказалось не столь радужным.

В итоге Маркова потеряла полтора килограмма и пришла к выводу, что подобный рацион может подойти только категории неработающих людей, так как на готовку у плиты уходит довольно много времени, а трудящиеся не могут позволить себе такой «роскоши».

Кроме того, частое поедание макарон и картошки сказываются на самочувствии, поскольку из-за своей пресности они не оказывают никакого воздействия на вкусовые рецепторы. В итоге появляется изжога и возникает ощущение тяжести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх