На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Дрон заснял незнакомое с цивилизацией племя в лесах Амазонки

В бразильских джунглях дрон заснял племя, о существовании которого никто раньше не знал. Люди не подозревают о цивилизации. Об этом сообщил The Sun.

Сотрудники национального фонда индейцев Бразилии отправились в глубь заповедника Вале-ду-Джавари на границе Бразилии и Перу в поисках браконьеров. После того как они прошли 190 миль, им удалось встретить дикое племя. 16 человек никогда не контактировали с внешним миром и не знают ничего о существовании цивилизации.

Сотрудники фонда использовали дрон, чтобы рассмотреть племя на безопасном расстоянии. На кадрах видно, как ​​группа из 16 человек ходит по вырубленной поляне, вооружившись луками и стрелами.

Известно, что в бразильском штате Амазонка существует шесть племен. Однако сотрудники фонда предполагают, что в тропических лесах могут обитать по меньшей мере еще 16 диких племен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх