На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Дзюба раскритиковал журналистов за отношение к сборной Шотландии

Капитан российской сборной по футболу Артем Дзюба раскритиковал шотландский журналистов. По его словам, они ведут себя странно по отношению к национальной сборной своей страны в преддверии матча квалификации чемпионата Европы 2020. Об этом сообщил «Чемпионат».

Дзюба раскритиковал журналистов Шотландии, которые назвали сборную своей страны «не самым опасным соперником». Это произошло после того, как команда проиграла футболистам из Казахстана.

«Вы как-то странно относитесь к своей сборной. Очень крепкая команда у вас, удивительно, что они уступили в Казахстане, но там всем тяжело из-за искусственного поля. Ваши игроки выступают и за „Ливерпуль“, и за „Манчестер Юнайтед“, играют на самом высоком уровне», — сказал Дзюба.

Он также отметил, что перед матчем с Россией во время ЧМ-2019 шотландскую команду все считали «чуть ли не фаворитами», но после ее поражения отношение резко поменялось.

Дзюба подчеркнул, что российский спортсмены уважают «соперника, который любит единоборства», и с ним в матче настраиваются на 100% победу.

Встреча сборных состоится в четверг, 10 октября, на московском стадионе «Лужники».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх