На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Лобода устроила скандал на фестивале в Санкт‐Петербурге

Певица Светлана Лобода пожаловалась на гримерку и закатила скандал на музыкальном фестивале «Белые ночи». Об этом сообщило агентство «Невские новости».

Разбирательства начались из-за того, что известной певице не предоставили отдельную VIP-гримерную. Однако отмечается, что помещений в принципе не хватало на всех артистов и многим пришлось разместиться по 2-3 человека в одной гримерке.

Сама артистка пока никак не прокомментировала произошедшую ситуацию.

Это уже не первый скандал со звездой. Поклонники уличили певицу в обмане, когда 10 июля она выложила в Instagram фото. На нем обнаженная девушка стояла на локтях вниз головой. Внимательные пользователи заметили, что на снимке совсем не певица и оказались правы. На самом деле Лобода опубликовала американскую модель.

Светлана Лобода, известная как LOBODA, является украинской певицей. После ухода из группы «ВИА Гра» в 2004 году начала свою сольную карьеру. В 2013 получила звание Заслуженной артистки Украины.

«Белые ночи» является международным фестивалем поп-музыки, который проводится в Санкт-Петербурге каждое лето начиная с 1992 года. Этим летом мероприятие стартовало 11 июля и продлится до 22:00 13 числа. Завершающий день фестиваля будет посвящен рок-музыке и 40-летию группы «Земляне». Всего на «Белые ночи» приехали артисты из десяти стран мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх