На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Пригожин посоветовал Вайкуле отказаться от выступлений в России

Продюсер Иосиф Пригожин возмутился словами латвийской артистки Лаймы Вайкуле, которая ранее отказалась ехать с концертами в Крым. Об этом Пригожин заявил в эфире НСН.

По словам известного продюсера, он уважает и любит Вайкуле. Также он отметил, что она имеет право на свое мнение. Но Пригожин подчеркнул, что именно Россия дает возможность заработать артистам из ближайшего зарубежья.

«И тут со стороны артистов получается лицемерие. Никто не делает подобных заявлений на территории РФ. Все это сказано за пределами нашей страны. И это не честно по отношению к обществу», — цитирует продюсера НСН.

Пригожин добавил, что в таком случае не надо выступать в России на корпоративах, иначе получается, что артист едет на заработки в «страну-агрессор». В пример продюсер привел грузинского артиста Вахтанга Кикабидзе.

«Или ты как Кикабидзе, который не приезжает в РФ ни под каким соусом, даже на частные заказники. Или ты даешь концерты в Крокусе и других городах РФ. Но тогда разберись в самом себе. На „Новую волну“ в Сочи приезжают все артисты — с Украины, из Грузии, из Латвии… Тогда и туда, получается, не надо ездить», — подчеркнул Пригожин.

Ранее Лайма Вайкуле заявила, что ни при каких обстоятельствах она не поедет с концертами в Крым. Такое заявление она сделала после концерта в Одессе. Кроме того, она встала на защиту своих коллег, которые стали фигурантами «черных списков» на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх