На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

«Трансвестит в башмаках завалился на бок»: очередной снимок Волочковой взбудоражил пользователей Сети

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова очередным снимком на своей странице в Instagram вызвала ажиотаж среди пользователей Сети. Об этом сообщило «Утро.ру».

https://www.instagram.com/p/BoUGPKRgokr/?taken-by=volochkova...

В этот раз балерину запечатлели около скульптурной группы на мраморных ступенях. Вездесущие недоброжелатели и тут не остались в стороне.

«Трансвестит в башмаках завалился на бок», «Фу, вульгарная, противно смотреть», «Скульптор не предполагал, что так можно опахабить его шедевр», «Скоро будет фото „осень в шпагате на мостовой в стрингах“, ждем-с». Но нашлись и такие, кто восхитился удачно подобранным фоном и телесной красотой балерины: «Одна античная фигурка ожила!», «Отличные ноги!», «Умничка, я восхищаюсь Вами!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх