На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Экс‐депутат предложил переименовать Приморье

Бывший депутат Государственной думы РФ Михаил Ненашев предложил переименовать Приморский край. Альтернативное название он представил на Международном дальневосточном морском салоне. Об этом сообщило ИА PrimaMedia.

Капитан запаса Михаил Ненашев предложил переименовать Приморский край во Владивостокский. По его мнению, в стране и так немало регионов, которые располагаются около моря. Изменение названия Приморья станет отличительной чертой для региона.

Ненашев отметил, что люди даже не знают, где находится Приморье. А когда речь заходит о Владивостоке, то люди сразу говорят, что знают, где он находится. А рядом с морем располагаются также территории Калининградской, Ленинградской и других областей.

Также в рамках Международного дальневосточного морского салона командующий Тихоокеанским флотом Сергей Авакянц предложил переименовать Дальний Восток. По его мнению, данный термин устарел, ведь регион уже давно не дальний. Это просто восток России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх