На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Merfi
    а верховный суд на кого работает? если большинство за, то мнение ни суда ни кого-либо еще не интересноПодносова: отмена...
  • Eduard
    Да,прописать там "Российская Украина"!Кнайсль: Зеленски...
  • Eduard
    Я вообще считаю,что театр военеых действий пора перенести на территорию Европы,Прибалтики например,а лучще пр США дол...FA: Украина не по...

Глубокой потерей назвали смерть Алексеевой в СПЧ

Кончина руководителя Московской Хельсинской группы Людмилы Алексеевой вызвала глубокую скорбь у всего правозащитного движения. Это потеря, тяжесть которой будет ощущаться все больше со временем, заявил член Совета по правам человека (СПЧ) Кирилл Кабанов.

«Мы все скорбим, все правозащитники. Людмила Михайловна — это был человек-кремень во всех отношениях. Это человек, который никогда не пытался быть лучше, чем он есть, но был лучше, чем многие из нас», — цитирует его слова РИА «Новости».

Кабанов подчеркнул, что Алексеева являлась примером для всех правозащитников и для него лично.

Людмила Алексеева умерла 8 декабря на 92-м году жизни. Ее биография опубликована «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх