На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...
  • Лариса Поплавская
    В-третьих, не стоит забывать, что за счет мигрантов власть решает демографические проблемы. Это говорят в госдуме об ...РИА «Новости»: в ...
  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...

Около 11 тысяч км дорог очищено от снега в Подмосковье за ночь

За прошедшую ночь в Московской области от снега очистили около 11 тысяч км дорог. На дороги вышло более 300 единиц техники. Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Прошедшей ночью дорожные службы Московской области очистили и обработали от снега около 11 тысяч км дорог регионального значения.

Министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексей Гержик рассказал, что в очистке и обработке региональных дорог противогололедными материалами было задействовано более 330 единиц спецтехники.

«Было обработано свыше 10,9 тысяч километров региональной дорожной сети», — уточнил Алексей Гержик.

Сейчас на территории Подмосковья температура воздуха местами достигает минус 4 градусов, в некоторых районах идет снег.

Работы на региональной дорожной сети продолжают 175 комбинированных дорожных машин.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области напоминает водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения и призывает быть аккуратными и внимательными на дорогах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх