На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на эту позорную семейку.«КП»: внук Пугаче...
  • Гусаров Игорь
    Давно пора.Аксенов предложил...
  • Александр
    Скажу больше. Мне и моим одногодкам знакомым до пенсии ОПЯТЬ 5 лет, 90% из них, "Ха́йли ла́йкли"😁  предполагают, что...Kp.ru: 28% опроше...

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко посоветовал россиянам провести локдаун дома с семьей

Россиянам следует провести введенные из-за пандемии коронавируса нерабочие дни не в шумных компаниях, вечеринках или поездках на курорты, а за городом в кругу семьи. Об этом в беседе с URA.RU заявил бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко.

«Дни надо провести не в компании с кем-то, а в своей семье, со своими близкими. Сесть в машину и поехать за город. У большинства москвичей уже есть возможность и в холодное время там находиться», — пояснил Геннадий Онищенко.

Эксперт отметил, что нужно оценить опыт предыдущего локдауна, который был введен в мае. Тогда почти никто не соблюдал масочный режим и другие ограничения. После каникул сразу же подскочила заболеваемость коронавирусом. Онищенко отметил, что скупленные билеты в Крым на время локдауна тоже создают опасность — регион может стать рассадником инфекции и спровоцирует новые заражения.

В России с 30 октября по 7 ноября введены нерабочие дни в связи с ростом заболеваемости коронавирусом. В Москве каникулы объявили досрочно, с 28 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх