На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Путину передали письмо от Трампа

Письмо президента США Дональда Трампа для российского лидера Владимира Путина передано по дипломатическим каналам. Об этом сообщил пресс‐секретарь главы РФ Дмитрий Песков. Его слова привел «Интерфакс».

«Действительно, письмо было получено по дипломатическим каналам. Ожидаем, что в ближайшее время оно поступит в администрацию президента», — сказал Песков.

Ранее американский сенатор Рэнд Пол, находящийся с визитом в России во главе американской делегации, сообщил в Twitter, что он передал послание Трампа российской стороне.

«Письмо подчеркивает важность дальнейшего взаимодействия в различных сферах, в том числе в борьбе против терроризма, в вопросе расширения диалога в законодательной сфере и в том, что касается возобновления культурного обмена», — добавил Пол.

Представитель Кремля уточнил, что пока с содержанием письма не ознакомились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх