На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Фото Захарченко за секунды до смерти опубликовал украинский офицер

В Сети появилась фотография, на которой изображен глава Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко за мгновения до гибели. Снимок на своей странице в Facebook опубликовал офицер ВСУ Анатолий Штефан, сопроводив фото глумливыми комментариями.

«За мгновение до праздничного дня на календаре. Оказывается, быть джентльменом не только важно, но и для жизни важно. Ташкент это доказал на собственном примере», — прокомментировал Штефан.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/09/15002_%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%8011.PNG
Источник фото: Facebook

Александр Захарченко и его охранник погибли 31 августа в результаты взрыва бомбы, заложенной в кафе «Сепар». Произошедшее признано властями ДНР терактом, российский Следственный комитет возбудил уголовное дело.

По подозрению в убийстве донецкие правоохранители задержали несколько человек. Они признались, что диверсию против руководителя республики подготовили украинские военные.

Народный совет республики назначил Пушилина врио главы ДНР до проведения выборов. Внеочередные выборы в республике пройдут 11 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх