На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

«Аншлаг за майкой потного негра». Белорусы взяли штурмом второсортный секонд‐хенд

В белорусском Гродно 10 августа открыли секонд‐хенд. Случившееся в магазине в этот день вынудило пользователей Сети задаться вопросом — а жители Гродно точно люди?

Новый секонд-хенд «Мегабрэнд» заработал в Гродно на улице Южной. Если бы не то, что случилось в магазине, никто бы и не заметил его открытия. Все началось накануне, 9 августа, когда компания-владелец анонсировала скидки до 90%.

Этот факт подогрел интерес граждан настолько, что очередь начали занимать еще с вечера. К моменту открытия в 09:00 у магазина собрались не менее 200 человек. Вход находился на втором этаже здания, поэтому многим пришлось ждать своей очереди на улице.

Последний случай сложно назвать толкучкой — ведь за несколько дней до конца ЧМ-2018 москвичи и жители Подмосковья выстроились в очередь у офисов ИНВИТРО. На желание получить услуги клиники с 50% скидкой не повлиял даже сильный дождь. Но самое милое в этой ситуации — все клиенты были в кокошниках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх