На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

«Бейте сильнее, что вы ее жалеете!»: подростки избили школьницу в Ростовской области

«Бейте сильнее, что вы ее жалеете!»: подростки избили школьницу в Ростовской области

Подростки избили школьницу в Шахтах Ростовской области. Кадры с избиением несовершеннолетней девочки группой подростков попали в Сеть. Правоохранители проводят доследственную проверку. Об этом сообщил сайт СК по Ростовской области.

Следователи выяснят, как администрация школы работала с учащимися по предупреждению конфликтов и было ли раньше насилие среди школьников, в том числе по отношению к пострадавшей девочке. По итогам проверки, действиям или бездействию должностных лиц школы дадут правовую оценку.

Ролик появился Сети в понедельник, 24 декабря.

«С ноги бей, по голове! По ребрам ее! Сильнее бейте, что вы ее жалеете!», — комментируют за кадром подростки, которые снимали драку на камеру телефона. Мальчики наблюдали со стороны и давали подругам советы, как можно ударить лежащую в снегу девочку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх