На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    На счёт "иноагента" - сомневаюсь, а вот лишить всех званий и регалий это будет справедливо.Бородин: Генпроку...
  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...

Размер имеет значение: россиянка получила с AliExpress необычную кастрюлю

На видеохостинге YouTube появилось забавное видео, на котором женщина, хохоча, распаковывает посылку с AliExpress. От нахлынувших эмоций она еле может говорить. Видео разместил пользователь InstaRelax.

При распаковке посылки женщина обнаружила, что заказ соответствовал описанию. Почти. Ей действительно прислали кастрюлю, но только ультрамаленького размера. Видимо, дама при заказе невнимательно прочитала описание и не обратила внимания на диаметр посуды для приготовления пищи.

Возможен и другой вариант: продавец просто оказался не слишком добросовестным и решил нажиться на извечном стремлении россиян сэкономить. В описании к видеоролику, увы, не прилагается ни ссылка на товар, ни комментарий ситуации.

Подобные случаи при получении посылок с AliExpress не редкость. Глупую ситуацию, когда одежда не подошла, можно объяснить разницей в размерных рядах и маркировках в разных странах мира. Покупка же товаров для дома и быта по-прежнему остается «котом в мешке».

Пользователь dzzzny рассказал в своем Twitter, что его мама заказала племяннику рюкзак для школы. В результате прибывший из Китая рюкзак налез только на кота.

А иногда пользователи и сами по ошибке выбирают неправильный размер товара.

«Моя мама случайно заказала кровать для собаки размера XS, но пес все еще ей благодарен», — прокомментировал полученную посылку пользователь Twitter paetonmathes.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх