На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    ...  измену бабе ещё можно  понять и простить, но измену державе, нет ...  на кол предателей ...ФСБ: двух жителей...
  • Мария Гак
    Хоть на это ума хватило - в воздух стрелять. В принципе, если понимаешь, что сейчас забьют, если не до смерти, то до ...Полицейские Ивано...
  • Алексей Сафронов
    ...вот, за "отзыв" о пугачихе, бог и покарал эту Блед!Актриса Бледанс с...

«Нужно повышать меры безопасности»: в Совфеде предложили отказаться от газовых плит

Глава комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский призвал жителей многоэтажных домов заменить газовые плиты на электрические в целях безопасности. Об этом сообщил сайт Ura.ru.

Сенатор считает, что в высотных зданиях действительно стоит установить электроплиты.

«Взрывы в жилых домах в Челябинской и Ростовской областях говорят о том, что нужно повышать меры безопасности», — объяснил он.

Рязанский отметил, что при переходе на электроплиты необходимо выбрать выгодных тариф.

«Следует выработать такие тарифы на электроэнергию, чтобы граждане платили за приготовление пищи примерно столько же, как это происходит при пользовании бытовым газом», — сказал сенатор.

Он сказал, что инженерные системы должны быть основной защитой от взрывов газа. Среди них, плиты с датчиками автоматического перекрытия газа в случае утечки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх