На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Nata
    А не послать ли их карманные организации по конкретному адресу в одну сторону в эротическое путешествие.WADA не получило ...
  • Svetlana Kuzmina
    Класс! Сигареты запрещают, а наркотики разрешают.Bild: Германия пл...
  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...

«Ее история медленно превратилась в хоррор». Друзья и коллеги поражены смертью Началовой

Юлия Началова скончалась в больнице, не выходя из искусственной комы. И хотя всю эту неделю певица провела в реанимации, ее смерть стала тяжелой неожиданностью для близких и коллег. Болезнь, осложнения, угроза ампутации — все это ужасает.

Музыкальный критик Артур Гаспарян рассказал «360», что был хорошо знаком с Юлией Началовой и работал вместе с ней. Он подчеркнул, что она была не только замечательной певицей, но и ярким человеком. И тем сложнее осознавать, как тяжело закончилась ее жизнь.

«Совершенно замечательная была и певица, и артист во всех смыслах. Вся эта ситуация не укладывается в голове. Все уже знали, что тяжелая инфекция и болезнь. Все началось с какой-то ранки на ноге — и представить, что вся эта история, как в замедленном рапиде, превратится в некий хоррор, в некий ужас с таким страшным финалом, было невозможно. Трудно осознавать, что это произошло, тем более с такой замечательной молодой женщиной и певицей, у которой была масса планов. Это, конечно, ужасно», — заключил он.

Певица Диана Гурцкая в разговоре с «360» подчеркнула, что до последнего надеялась, что подруга поправится. «Все надеялись. Очень сложно, очень обидно и больно. Она всегда будет с нами. Я сама еле осознаю, что говорю о ней как об ушедшей. Она была для нас лучезарной и такой улыбчивой, всегда позитивной! Любила жизнь и любила все вокруг себя, любила всех нас», — подчеркнула Гурцкая.

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что знал Началову с 1991 года. «Нереально красивая, добрая, талантливая, жизнерадостная и очень порядочная. Почему Бог забирает хороших?» — он.

Была поражена смертью коллеги и Наталья Подольская.

«Сказать, что я в шоке и в ужасе, это не сказать ничего! Молодая, всегда такая приветливая, девочка чистая! Столько испытаний на ее долю выпало. <…> Просто сердце рыдает и не способно это понять… Мы все соболезнуем и очень сострадаем. Завтра пойду в церковь с самого утра и поставлю за новопреставленную Иулию», — певица.

Алексей Глызин, часто выступавший с Началовой дуэтом, сказал радиостанции «Говорит Москва», что певица сильно отличалась от многих на эстраде. «У нас в основном бездари в этом цехе, она достойна была большего. Она была яркая, профессиональная, светлая, настоящий друг», — подчеркнул он.

Юлия Началова скончалась вечером 16 марта в московской больнице. Она до последнего не приходила в сознании, но скончалась в окружении родных. СМИ связывают смерть Началовой с абсцессом и острой сердечной недостаточностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх